פריט 409:
DIPINTO PONTE MILVIO F.TO LOMBARDI
נמכר ב: €30
PITTORE ROMANO, XX SECOLO
Ponte Milvio, 1983
Olio su carta, cm. 19 x 23
Firma e data in basso a destra