פריט 432:
RIPRODUZIONE DI VASO DI EMILE GALLÈ
נמכר ב: €280
RIPRODUZIONE DI VASO DI EMILE GALL�, XX SECOLO
n vetro con decoro di campanule nelle tonalit� dell'arancio.
Misure cm. 6 x 7,5.
Felatura sul corpo