Auction 234 Part 1
By Babuino Auction House
Contact auction house
Apr 5, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italy
Terms of sale
View demo
UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Mercoledì 6 aprile, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
The auction has ended
LOT 35:
DUE SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO con cornici a fiori, punti e linee. Misure cm. 22 x 18 e cm. 33 x ...
more...
|
|
|
Sold for: €140
Start price:
€
10
Buyer's Premium: 25%
|