Vente 234 Partie 2
Par Babuino Auction House
Contacter la maison de ventes
6.4.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOT 436:
plus...
Vendu pour: €140
Commission de la maison de ventes: 25%
CARTELLA DA SCRITTOIO CON INTARSIO, SORRENTO XIX SECOLO in noce con decoro a doppio drago alato entro ramages vegetali fogliate in legno di bosso e legni di frutto. Misure cartella, cm. 29 x 39.