Leilão 234/round III
Por Babuino Auction House
Contactar leiloeira
7.4.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOTE 477:
COPPIA DI CORNICI IN RADICA DI OLMO, INIZI XX SECOLO con angoli placcati in ebano. Luce cm. 24 x 19.
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 25%