Subasta 234/round III
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
7.4.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Mercoledì 6 aprile, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
La subasta ha concluído
LOTE 519:
PALETTA DA DOLCE IN SILVERPLATED, PUNZONE PADOVA 1970 ca. con lama traforata e manico ad intrecci vegetali. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 25%
|