UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Mercoledì 6 aprile, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOT 589:
DUE VASSOI IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA POST 1968 con fondo e bordo lisci. Titolo 800/1000. Diametro cm. 30 e cm. 36 ...
more...
|
|
|
Sold for: €370
Start price:
€
10
Buyer's Premium: 25%
|