UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Mercoledì 6 aprile, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOT 695:
SET DA VODKA IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO con supporto a navicella e sei bicchierini in vetro. Interno dorato. ...
more...
|
|
|
Sold for: €100
Start price:
€
10
Buyer's Premium: 25%
|