MAGGIO 2022, ASTA 235
3, 4, 5 maggio 2022
ASTA GENERALISTA
DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ASTE
Martedì 3 maggio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 4 maggio, ore 15.00 – Mobili e dipinti del XIX secolo
Giovedì 5 maggio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
פריט 61:
נמכר ב: €110
COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA, COMPAGNIA DELLE INDIE FINE XVIII SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decori a ghirlande di rose.
Diametro cm. 24.