MAGGIO 2022, ASTA 235
3, 4, 5 maggio 2022
ASTA GENERALISTA
DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ASTE
Martedì 3 maggio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 4 maggio, ore 15.00 – Mobili e dipinti del XIX secolo
Giovedì 5 maggio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
פריט 81:
INCISIONE TEATRO PER IL PRINCIPE DI URBINO, DA CALLOT
נמכר ב: €40
INCISORE INIZI XX SECOLO
Teatro per la venuta del Principe di Urbino, da Callot
Incisione, cm. 34 x 49
Sottotitolata
In cornice