25, 26, 27 maggio 2022
ASTA DI PRESTIGIO
IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARGENTI, GIOIELLI E IMPORTANTI OROLOGI DA POLSO
ASTE
Mercoledì 25 maggio, ore 15.30 – Importanti Dipinti antichi e del XIX secolo
Giovedì 26 maggio, ore 15.30 – Arredi antichi e del XIX secolo, fine art
Venerdì 27 maggio, ore 15.30 – Argenti, importanti orologi da polso e gioielli
פריט 312:
QUATTRO CENTROTAVOLA IN CERAMICA A LIMONI
נמכר ב: €440
QUATTRO CENTROTAVOLA IN CERAMICA, XX SECOLO
in policromia, a figure di cesta e alzate con limoni.
Misure cm. 43 x 23 e cm. 17 x 23 x 16.