Subasta 237 Parte 1
Por Babuino Auction House
8.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia

Mercoledì 8 giugno, ore 15.30 – Dipinti e sculture del XX e XXI secolo

Giovedì 9 giugno, ore 15.30 – Arti decorative e design del XX secolo

LOTE 25:

PLEXIGLASS NAVE DI MARCO LODOLA

Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta: 25%

MARCO LODOLA
(Dorno 1955)

Nave
Smalto su plexiglass, cm. 144 x 71
Firma e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria Rosini, Riccione