Subasta 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 441:
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, STILE LUIGI XV, XX SECOLO con cimasa scolpita a ramages fogliate con fiori. Misure ...
más...
|
|
|
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 25%
|