מכירה פומבית 238 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 442:
נמכר ב: €60
GRANDE CORNICE PORTA FOTO, INIZI XX SECOLO
in legno rivestita in velluto, con applicazioni in metallo dorato a motivi di gusto Impero.
Luce cm. 25 x 44.