מכירה פומבית 238 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 449:
נמכר ב: €30
LUCERNA IN BRONZO LACCATO, INIZI XX SECOLO
a fondo verde, a sagoma di anatra con rilievo al corpo a figura di divinit� delle acque. Adattata a lume.
Misure cm. 19 x 9 x 19.