מכירה פומבית 238 חלק ג'
Babuino Auction House
צור קשר עם בית המכירות
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 454:
COPPIA DI TAZZE CON PIATTINI IN PORCELLANA
נמכר ב: €30
COPPIA DI TAZZE IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO
con piattini, in policromia, cobalto e oro. Decoro al corpo ed ai piatti a ciuffi di fiori. Manici a colli di cigno.
Misure tazze cm. 13 x 12 x 10.