Subasta 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 466:
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO con cornice sbalzata a motivi vegetali e roccailles. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 25%
|