拍卖会 238 第 3 阶段
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, 意大利
该拍卖会已结束

拍卖品 466:

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €220
起拍价:
拍卖行佣金: 25%
标签:

SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
con cornice sbalzata a motivi vegetali e roccailles.
Titolo e punzoni non identificati.
Misure cm. 45 x 35.

目录
  上一收藏品
下一收藏品