פריט 472:
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, NAPOLI METÁ XIX SECOLO
נמכר ב: €350
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI MET� XIX SECOLO
a corpo circolare baccellato con palmette, anse a racemi, coperchio con pignetta.
Titolo 834/1000.
Misure cm. 24 x 18 x 14, peso gr. 646.