פריט 479:
VERSATOIO IN METALLO ARGENTATO, FINE XVIII SECOLO
נמכר ב: €90
PICCOLO VERSATOIO IN METALLO ARGENTATO, FINE XVIII SECOLO
con corpo sbalzato a motivi di foglie. Coperchio e base a bordi baccellati.
Punzoni non dichiarati.
Misure cm. 16 x 7 x 12.