Subasta 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 480:
PICCOLO COFANETTO IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO a sagoma ovale con coperchio e corpo sbalzati a frutti. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 25%
|