פריט 497:
PICCOLA BILANCIA, LIBERTY
נמכר ב: €60
PICCOLA BILANCIA, LIBERTY
PICCOLA BILANCIA, FINE XIX SECOLO
in metallo con elementi laccati a motivi floreali. Basetta lignea.
Misure cm. 22 x 19 x 7.