פריט 510:
BUGIA IN ARGENTO, PADOVA 1980 ca.
נמכר ב: €190
BUGIA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA 1980 ca.
a piatto mosso con bordo nervato e manico cesellato a testa leonina.
Argentiere Vittorio Cesca.
Misure cm. 8 x 11 x 20, peso gr. 166.