פריט 511:
נמכר ב: €10
SET DI CUCCHIAI IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
con manici cesellati a foglie. Lotto composto da undici cucchiai e dodici cucchiai da dolce.
Lunghezza cucchiai cm. 20.