פריט 514:
נמכר ב: €10
CENTRO IN SILVERPLATED, REGNO UNITO XIX SECOLO
a corpo liscio con ampio bordo cesellato a motivi di foglie ripetute sui piedini.
Misure cm. 12 x 27.