פריט 523:
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA
נמכר ב: €90
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA
BELLA COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
con corpo a sfera. Decorati in policromia a fiori con finiture in viole e oro.
Misure cm. 30 x 18.