פריט 524:
נמכר ב: €60
TAZZA E PIATTINO IN TERRAGLIA, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
in policromia e oro, con decori a motivi vegetali.
Misure tazza cm. 7 x 11 x 13.