פריט 534:
SEI BICCHIERINI IN ARGENTO, MILANO 1980 ca.
נמכר ב: €180
SEI BICCHIERINI IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1980 ca.
a calice quadrangolare con interno dorato.
Argentiere Vavassori.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 8 x 3,5, peso complessivo gr. 413.
In cofanetto.