פריט 535:
LAMPADA AD OLIO IN ARGENTO, CROTONE
נמכר ב: €180
LAMPADA AD OLIO IN ARGENTO, PUNZONE CROTONE FINE XX SECOLO
con corpo globulare a lucerna e base a disco.
Argentiere Gerardo Sacco.
Titolo 800/1000.
Misure cm. 22 x 12, peso lordo gr. 494.