Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 549:

COFANETTO E PORTA MINIATURA LIBERTY

Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 25%

COFANETTO E PORTA MINIATURA IN SILVERPLATED, INIZI XX SECOLO
sbalzati a motivi liberty. Porta miniatura con iniziali.
Misure cofanetto, cm. 3 x 5,5.