פריט 595:
SPILLA, HATTIE CARNEGIE ANNI '60
נמכר ב: €40
INCONSUETA SPILLA, HATTIE CARNEGIE ANNI '60
in metallo dorato, con sagoma a coccinella con smalti ed occhi in cristallo tagliato.
Firmata.
Misure cm. 5 x 5.