פריט 606:
COLLANA DI CORALLO ROSA
COLLANA DI CORALLO ROSA
COLLANA
a in filo di corallo rosa taglio a pasticca a diradare. Chiusura a sagoma circolare in argento titolo 925/1000.
Lunghezza cm. 56, peso complessivo gr. 220,00.
Difetti e mancanze.