פריט 625:
COPPIA DI VASSOI IN SILVERPLATED, CALLEGARO
נמכר ב: €40
COPPIA DI VASSOI IN SILVERPLATED, PUNZONE CALLEGARO FINE XX SECOLO
a sagoma rettangolare, con laterali con applicazioni a racemi di foglie.
Misure cm. 59 x 32.