Subasta 9
Antiquities and 19th Century Paintings
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
7.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
LOTE 0002:
MOBILE
Vendido por: €120
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%
Due specchierine in legno intagliato e dorato sec.XIX
h.cm.60 e 52