מכירה פומבית 9
Antiquities and 19th Century Paintings
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
7.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2020-07-07 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 199
Seconda Sessione - 2020-07-07 17:30:00- dal lotto 200 al lotto 337
פריט 0047:
DIPINTO
נמכר ב: €2,800
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola italiana sec.XVII 'L'incredulità di San Tomaso' olio cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 125x110