מכירה פומבית 11
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
9.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
9 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0745 - 1149)
פריט 0786:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €360
€50 - €60
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di fondine in ceramica di Castelli 'contadino con cesto' e 'Orfeo che incanta gli animali' sec.XVIII/XIX
diam.cm.24 5 rotture