מכירה פומבית 11
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
9.7.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
9 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0745 - 1149)
פריט 0787:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €550
€600 - €700
עמלת בית המכירות: 24%
Madonna scultura in legno policromo con vestiti ricamati Napoli sec.XVIII
h.cm.62