Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOTE 12:
Vendido por: €9 700
3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 24%
Comò Luigi XVI a due cassetti più uno, lastronato in palissandro ed intarsiato in legni vari con medaglioni neoclassici ripetuti sul fronte e sui fianchi, piano coevo in legno anch'esso con medaglione centrale, Lombardia II metà sec.XVIII
cm.125x58xh.90