מכירה פומבית 12 חלק א'
Antiques Auction
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
28.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 13:
Vaso in ceramica di Savona decorazione bianca e blu in rilievo, marca Siccardi, sec.XVIII
נמכר ב: €50
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 24%
h.cm.17, difetti