Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 135:
Coppia di Angioletti genuflessi portacero in legno intagliato e dorato, Italia Centrale sec.XVI
6,000
€6,000 - €6,700
עמלת בית המכירות: 24%
h.cm.42