Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 231:
20,000
€20,000 - €22,500
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola senese sec.XVI "Madonna con Bambino con veduta del Duomo di Siena sullo sfondo" olio su tavola
cm. 35x44