Subasta 12 Parte 2
Por Casa d'aste Boetto
Contactar a la casa de subasta
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
LOTE 425:
Scatola in porcellana di Cina sec.XIX
1
Comisión de la casa de subasta: 24%
diam.cm.20xh.24, rotture nel coperchio