Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 34:
Scuola romana sec.XVIII "Paesaggio con rovine" olio, bella cornice in legno intagliato e dorato
נמכר ב: €550
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%