LOT 430:
4,000
€4,000 - €4,500
Buyer's Premium: 24%
Vaso in porcellana, decorazione bianca e blu con personaggi, Cina epoca Kang Xi, ricca montatura in bronzo dorato con piedini a forma di delfini, sec.XIX
dim.cm. 23x h. 36