פריט 646:
נמכר ב: €2,200
700
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola toscana II metà sec. XVI "Madonna con Bambino tra i Santi Giovanni Battista ed Evangelista, Caterina e Cristina" olio su tavola
cm. 27x37