מכירה פומבית 2101A חלק ב'
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 808:
Coppia di bracci a sei luci in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
נמכר ב: €1,200
1,200
€1,200 - €1,400
עמלת בית המכירות: 24%
cm.100x60