מכירה פומבית 2102
Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

פריט 0224:

RAMA CAROL

CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1993 ...

1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 20.4.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1993
pennarello su carta cm 24x33
firmato e datato in basso a sinistra
sul retro: etichetta di Arte Santa Catalina Las Palmas de G. Canaria
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.1290

Untitled 1993
marker pen on paper 9 44x12 99 in
signed and dated lower left
on the reverse: label of Arte Santa Catalina Las Palmas de G. Canaria
photo certificate by Archivio Carol Rama n.1290