Subasta 2102
Por Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOTE 0281:

TOXIC

TOXIC (1965-)

Vendido por: €4 000
3 500
€3 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
20.4.21 en Casa d'aste Boetto

TOXIC (1965-)
TDT #03 Paisena Firenze 2007
acrilico su tela cm 100x100
firmato datato e titolato sul retro

TDT #03 Paisena Firenze 2007
acrylic on canvas 39 37x39 37 in
signed dated and titled on the reverse