פריט 0001:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €4,000
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
Gesù contadino e una delle Pie Donne due sculture in legno policromo Genova sec.XVIII
Gesù h.cm.26