פריט 0023:
MOBILE
נמכר ב: €6,000
3,200
€3,200 - €3,600
עמלת בית המכירות: 24%
Quattro pannelli in carta di riso reintelata decorati con fiori ed animali in policromia tenute su fondo azzurro all'interno al centro grande paesaggio con scene di vita cinese in alto e in basso due ovali con la stessa decorazione Cina sec.XVIII
pannello cm. 115x350 2 ovali cm.58x48 centrale cm.49x84